Отзывы
Оставить отзыв
Мы всегда рады положительным отзывам и серьезно относимся к отрицательным, а так же внимательны к любым вашим пожеланиям.
Вы выбрали:
Хочу выразить огромную благодарность администратору клиники Фронталь — Анастасии. Благодаря её чуткому отношению, внимательности и искреннему желанию помочь, я почувствовала уверенность с самого начала.
Анастасия не просто выполняет свою работу — она сопровождает с теплотой, заботой и участием, которые в процессе ЭКО так необходимы. Благодаря такому подходу мне удалось спокойно пройти все этапы, и сейчас у меня 5 эмбрионов — невероятно важный и радостный результат для меня!
Искренне благодарю за вашу душевность и профессионализм. Вы стали частью моей важной истории
Татьяна С. / 1 июля 2025
Источник: Яндекс
Самое надёжное место на земле, если Вы готовы стать родителями! Их девиз "С нами, у Вас всё получится!"- и это правда! Мы с мужем решили сдать все анализы и убедиться, что мы готовы к зачатию. Мы 10 лет в браке и всё планируем. Всё сдали, прокапали мужу супер-капельницы витаминные. Здоров, как бык стал! Ни капельницы, а живая вода)) Забеременели с первого раза. Мы вообще не ожидали. Думали, что у нас есть в запасе месяца 3, хотя бы :) Сдала НИПТ у них же, сделали быстро. Перед зачатием второго и третьего детей, сначала будем посещать "Доктор Фронталь". Очень "тёплый" врач Киселёва Юлия Юрьевна. Жаль, что в их клинике нет услуг "ведение беременности" и "Роды". Я тяжело меняю клиники и врачей. Буду скучать. Я ей очень доверяю. Очень рекомендую "Доктор Фронталь"!
Ксюша Чёрная / 19 июня 2025
Источник: Яндекс
Я давно подписана в социальных сетях к врачу Киселевой Юлии, и сегодня у меня была онлайн консультация консилиум врачей. Настолько грамотный подход, все подробно и по порядку объяснили, и сейчас понимаю, почему я раньше не обратилась в эту клинику, столько ненужных манипуляций, анализов, денег, времени потрачены зря. Профессионалы своего дела! Мы с мужем просто в восторге! Спасибо Вам большое!
Мария Д. / 19 июня 2025
Источник: Яндекс
Маленькая уютная клиника, которая несмотря на свои размеры окружает тебя теплотой и домашним уютом.
Alexandr G. / 6 июня 2025
Источник: Яндекс
Пришли с мужем в данную клинику после двух неудачных попыток ЭКО. Команда специалистов в лице эмбриолога Киселевой Юлии Юрьевны, андролога Домниковой Александры Михайловны и репродктолога Соловьёвой Екатерины Юрьевны разобралась в нашем анамнезе, прописала грамотное лечение и уже через полтора! месяца мы увидели заветные две полоски (наступила естественная беременность). Это профессионалы своего дела, врачи с большой буквы! Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую это место!
Александра В / 3 июня 2025
Источник: Яндекс
Очень понравилась клиника, особенно врач Юлия Киселёва, так душевно пообщалась, ответила на вопросы все мои. Хочу продолжить лечение именно здесь
Ирина / 19 мая 2025
Источник: Яндекс
Анастасия Сергеевна, низкий Вам поклон за нашу девочку, принцессу( появилась на свет 24.04.2025). Я очень благодарна судьбе, что именно к Вам попала на приём. В клинике всё на высшем уровне, врачи все без исключения добрые, отзывчивые, особенно анестезиолог с юмором подходит к своей работе, тем самым все переживания моментально уходят. Ко всем пациентам Анастасия Сергеевна подходит с душой и профессионализмом,подбирает нужные слова, радуется успеху вместе с нами, и что не мало важное, всегда на связи со словами поддержки и решением какого-либо вопроса. Вы лучший доктор которого я встречала в своей жизни. Низкий Вам поклон, по больше успешных протоколов, и процветания в карьере, такие люди в нужной профессии очень и очень нужны. Спасибо Вам большое!!!!! Вы делаете людей счастливыми там, где казалось уже опущены руки.
Катерина Д. / 13 мая 2025
Источник: Яндекс
Потрясающие, чуткие и, главное, грамотные врачи!
Посчастливилось поработать с Киселевой Юлией Юрьевной, с Соловьевой Екатериной Юрьевной и Михайловой Юлией Михайловной! Большое спасибо и низкий поклон! Всегда приятная беседа и грамотные действенные назначения. Желаю клинике и врачам благополучия и процветания!
Инна З. / 8 мая 2025
Источник: Яндекс
Квалифицированные специалисты и внимательный персонал, при необходимости буду обращаться в данную клинику.
Мила Мила / 6 мая 2025
Источник: Яндекс
Все на высшем уровне!!! Генетик от Бога. Долго искали причину болезни, обошли более 10 клиник. Кучу анализов. Только здесь мы нашли ответы на свои 100500 вопросов . Всем советую!!!
Алевтина / 25 марта 2025
Источник: Яндекс
Ходила на прием в данную клинику к доктору Акимову. Осталась довольна. Врач подробно все рассказал, сделал узи . Поставил правильный диагноз . Персонал вежливый. В клинике очень уютно . Хоть клиника рассположена и не близко от моего дома , обязательно вернусь сюда на плановый осмотр.
Виктория А. / 23 марта 2025
Источник: Яндекс
Я с большим удовольствием хочу оставить отзыв на эту клинику, потому что они реально заслуживают всю похвалу мира))
Попала в доктор Фронталь я по совершенно случайным стечениям, чему бесконечно рада.
Вступила в протокол эко с Анастасией Сергеевной и не прогадала. Самый внимательный и добрый док после пункции весь вечер контролировала, чтобы со мной всё было хорошо.
Но у этих ребят в клинике, кажется все такие. В палате, пока приходила в себя, не оставил без своего внимания вообще никто, пылинки сдували))
Юлия Юрьевна - наш прекрасный эмбриолог, пришла, поговорила, подбодрила. Медсестры прекраснейшие, особенно Индира.
Домниковой А.М. отдельное спасибо, что подправила тяжелую ситуацию мужа)
Эко- не простой этап для женщины и в клинике доктор Фронталь, для меня сделали всё, чтобы я осталась довольна.
Мира Г. / 24 февраля 2025
Источник: Яндекс