Отзывы
Оставить отзыв
Мы всегда рады положительным отзывам и серьезно относимся к отрицательным, а так же внимательны к любым вашим пожеланиям.
Вы выбрали:
Хочу сказать что это самая лучшая клиника в Росии,выражаем огромную благодарность Киселевой Юлии Юрьевне,(генетик,эмбриолог , гл врач клиники )Соловьёвой Екатерине Юрьевне, ( репродуктолог) девочкам медсестрам Лианочке, и Индире, девченкам администраторам,все на высшем уровне, не тратьте время и деньги на другие клиники, а идите сразу сюда , современный подход к лечению , они сделают все что бы вы получили своё долгожданное чудо, абажаю вас.
света степина / 19 февраля 2025
Источник: Яндекс
Прекрасный центр, вежливые врачи и девочки на ресепшене. Очень быстро и грамотно все объяснили и показали.
Ирина / 25 января 2025
Источник: Яндекс
Спасибо большое, часто посещаю клинику, очень нравится. Компетентный и внимательный врач эндокринолог. На ресепшене вежливый персонал. Всё уютно и чисто.
Жанна Числова / 18 января 2025
Источник: Яндекс
Обследование по купону все на высшем уровне без навязывания доп услуг и впервые была у репродуктолога, осталась очень довольна. Благодарю за доброе отношение и профессионализм
Анастасия Варламова / 27 декабря 2024
Источник: Яндекс
Сдавала анализы и была впервые у репродуктолога Анастасии Сергеевны на узи и консультации. Очень понравился профессиональный подход, ответила на все вопросы, успоила. К этому врачу хочется вернуться еще раз. И в обшем осталось притяное впечатление от клиники.
oisaeva1988 / 20 декабря 2024
Источник: Яндекс
Хорошая, чистая клиника. Цены конечно дороговаты. Персонал доброжелателен. И метро 15 мин идти, смотря еще кто и как ходит, если только доезжать на автобусе.
Татьяна Х. / 18 декабря 2024
Источник: Яндекс
Приятный персонал на ресепшен, грамотные доктора, нет навязывания услуг. Маммолог Акимов Дмитрий Владимирович -отличный специалист, всё доходчиво объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Рина Иванова / 1 декабря 2024
Источник: Яндекс
Очень хорошая клиника!
Давно наблюдаю в инстраграме за Анастасией Сергеевной , и вот решилась сходить к ней на прием!
Вышла окрыленная, радостная. Еще никогда меня так аккуратно и профессионально не осматривали !
Решились делать программу у нее.
Татьяна / 15 ноября 2024
Источник: Яндекс
Михайлова Юлия Михайловна прекрасный человек и профессионал своего дела
Анастасия Шипетина / 6 ноября 2024
Источник: Яндекс
Наблюдаюсь в клинике у Стерликовой Н.А. Замечательный доктор, очень наблюдательная, компетентная, профессионал своего дела.
В целом в клинике очень приятная и комфортная атмосфера, первое на что обращаешь внимание это ресепшн, очень вежливые, улыбчивые и всегда подскажут как лучше сделать, спасибо Анастасии и Марине за такую внимательность.
Рада что обратилась именно сюда
Софья Голикова / 4 ноября 2024
Источник: Яндекс
Наблюдаюсь год в этой клинике,всегда приветливые администраторы!Настенька первая встречает пациентов,всегда с улыбкой!чай ,кофе,конфетки,всегда показывают как рады видеть пациента.С учетом ,что в клинике всегда пациенты,тебе всегда уделят внимание,спросят как дела!приятное ожидание своего приема! Наталья Андреевна врач с большой буквы!Очень чуткая ,внимательная,всегда на связи!Так же хочу отметить администратора Анастасию,которой я выносила мозг по своим переживаниям и личным вопросам,всегда отвечала на мои смс ,поддерживала!
Так же работа процедурной медсестры ,чуткая,внимательная,все быстро ,безболезненно!
Руководству клинике ,огромное спасибо,за такой коллектив! успехов и продвижения Вам! однозначно рекомендую Вас!
Татьяна Деменева / 4 ноября 2024
Источник: Яндекс
Спасибо большое всему персоналу клиники «Доктор Фронталь».
В особенности администратору Анастасии и врачу репродуктологу Анастасии.
Они были со мной на связи 24/7. Отвечали на мои вопросы очень быстро и лечение было назначенное нужное, без лишнего. Благодаря вам я себя прекрасно чувствую.
В самой клинике как дома, все доброжелательные. После операции, чай, кофе и еду принесут, несколько раз узнают как себя чувствуете и вообще все ваши желания будут выполнены.
Также хочется отменить младший медицинский персонал, безболезненно ставят уколы и капельницы. А после взятия крови из Вены даже не остаются синяки! Это просто какое-то волшебство.Я ушла с консультации с четкие пониманием нашего непростого пути.
Хочется отметить, что несмотря на то, что клиника коммерческая, персонал работает на КАЧЕСТВО оказания медицинских услуг, а не на выкачивания по больше денег.
Особо радует обратная связь, в любое время оперативно отвечают на все сообщения, что упрощает процесс записи на обследования и консультации.
Я безумно рада, что нам посчастливилось побывать в вашей клинике!
Я верю, что у нас все получится!
К слову, ни в одной клинике, посещенной нами ранее у меня не возникало таких теплых чувств и уверенности в успехе, а наоборот опускались руки.
Пишу на приятных эмоциях.
В программу только с вами!
И конечно, всем, кто окажется в похожей ситуации, буду рекомендовать исключительно только вас!
Мы еще встретимся.
Хочу пожелать вам удачи, процветания и благодарных пациентов.
Екатерина / 4 ноября 2024
Источник: Яндекс