Пн.- Пт. 9.00-20.00
Сб. 9.00-18.00
Вс. 9.00-20.00

121108, Москва, ул. Минская, д. 5

Отзывы

Оставить отзыв

Мы всегда рады положительным отзывам и серьезно относимся к отрицательным, а так же внимательны к любым вашим пожеланиям.

Отправить
Нажимая кнопку, вы даете соглавие на обработку ваших персональнх данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Нечего фильтровать
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! Прежде чем прийти сюда, обошли очень много клиник, как государственных, так и частных, но такого качества не видели нигде. Начиная от администраторов, заканчивая врачами, все максимально доброжелательны, корректны, компетентны! Хочется отметить профессионализм врачей. Были на консилиуме репродуктолог/эмбриолог/андролог, которые внимательно изучили нашу непростую ситуацию, не испугались сложностей, которые могут возникнуть в процессе работы с нами, как это делали предыдущие клиники. Врачи не стали нас посылать на кучу анализов и обследований, на повторные консультации смежных специалистов. Четко, ясно объяснили наши действия. Я ушла с консультации с четкие пониманием нашего непростого пути. Хочется отметить, что несмотря на то, что клиника коммерческая, персонал работает на КАЧЕСТВО оказания медицинских услуг, а не на выкачивания по больше денег. Особо радует обратная связь, в любое время оперативно отвечают на все сообщения, что упрощает процесс записи на обследования и консультации. Я безумно рада, что нам посчастливилось побывать в вашей клинике! Я верю, что у нас все получится! К слову, ни в одной клинике, посещенной нами ранее у меня не возникало таких теплых чувств и уверенности в успехе, а наоборот опускались руки. Пишу на приятных эмоциях. В программу только с вами! И конечно, всем, кто окажется в похожей ситуации, буду рекомендовать исключительно только вас! Мы еще встретимся. Хочу пожелать вам удачи, процветания и благодарных пациентов.
Анастасия Бзыкова / 28 августа 2024
Источник: Яндекс
Огромная благодарность репродуктологу Фёдоровой Анне Сергеевне. Это мой второй прием, и сейчас я полностью уверена, что продолжу лечение именно с этим врачом. Первый прием длился около часа, второй минут 20, но этого было достаточно, чтобы доктор изучила все мои выписки, анализы, задала уточняющие вопросы и подробно ответила на мои. Мы обсудили все варианты лечения, выбрали оптимальный для моей ситуации, составили план дальнейших действий. Рекомендации, кстати, мне выдали на руки, чтобы я ничего не забыла. Я ни на минуту не усомнилась в правильности принятого решения. Ниразу не почувствовала давления или навязывания лишнего, все очень четко и экологично. С доктором общаться комфортно. В любой момент я могла переспросить, задать уточняющие вопросы, где-то даже пошутить. Думаю, я нашла своего врача на пути к материнству. Надеюсь, что к концу года дополню свой отзыв прекрасной новостью о беременности. Что касается клиники - небольшая, но довольно уютная, чистая, с современным ремонтом. Приветливые администраторы на ресепшене, доброжелательные медсестры. Удобные кресла в зоне ожидания, вкусный кофе из аппарата. К минусам можно отнести только наличие узких и высоких ступенек (клиника на втором этаже), но здесь ничего не исправишь. Да данный момент меня все устраивает. Рекомендую к посещению Доктор Фронталь и особенно врача Федорову А.С.
marychag / 22 августа 2024
Источник: Яндекс
Очень благодарна доктору, маммологу. Всегда на высоте и готов оказать компетентную помощь. Очень уважительное отношение. Очень благодарна за помощь и консультации
somlan Леонова / 19 августа 2024
Источник: Яндекс
Была сегодня на приеме у маммолога мужчины ,остались позитивные эмоции от приема . Девочки ,на ресепшене чудесные . Спасибо за теплый прием
Елизавета / 18 августа 2024
Источник: Яндекс
Хорошая клиника, реально помогают! У нас после 5 лет неудач, родился сын благодаря им)))
Алексей Долгов / 4 июля 2024
Источник: Яндекс
Клиника понравилась. Вежливый персонал, уютно. Есть зона комфортного ожидания приема: чай, кофе, горький шоколад Квалифицированные врачи, тактичные.
Оксана / 13 мая 2024
Источник: Яндекс
Сегодня пр акции сбер хилт побывала в этой чудесной, уютной клинике. Как и театр начинается с вешалки, впечатление о клинике складывается от отношения к пациентам. Хочется отметить добродушную, располагающее к доверию отношение администраторов этой клиники, Анастасии и Марии. Прекрасное отношение к своей работе, что в наши дни редкость.
Аслан Мамхегов / 30 апреля 2024
Источник: Яндекс
Прекрасный доктор . Очень тщательно подходит к лечению, подробно объясняет какое лекарство и для чего нужно , почему несколько лекарств нужно пить вместе. Очень приятная в общении и отношении к пациенту. Очень понравилась
Светлана Жур / 21 апреля 2024
Источник: Яндекс
Выражаем огромную благодарность вашей клинике и вашим врачам! Узнала о вас случайно ( от знакомых ), связалась по рекомендации с доктором Стерликовой Натальей Андреевной и в назначенное время приехала на прием. Благодаря ей вступила в протокол по квоте ( я из Краснодарского края ). А после пункции еще и покормили ( впервые встречаю такой сервис за все протоколы ). Вы делаете бесценную работу - помогаете таким, как мы, стать счастливыми родителями! Желаю вашему коллективу успехов и всего наилучшего
Татьяна Сорокошиш / 5 апреля 2024
Источник: Яндекс
Быстро, четко, вежливый персонал и доброжелательный. Анализы пришли в день сдачи спустя час!!! Спасибо, хорошее место.
Владимир / 20 апреля 2024
Источник: Яндекс
Замечательный мед.центр. Врачи просто восхитительные и высококвалифицированные. Все на высшем уровне.
olyazlova / 8 марта 2024
Источник: Яндекс
Хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу Балахонцевой Ольге Сергеевне. Это невероятный врач с богатым опытом, с большим сердцем к каждому пациенту. За маленький промежуток времени мы победили дисплазию шейки матки, выполнили гистероскопию и удалили полип, а сейчас вступили в программу ЭКО. Огромное спасибо, что Вы даете поддержку, что в любое время на связи. А также благодарю прекрасный персонал данной клиники, который также относится с добротой
Руслана Вадимовна / 4 марта 2024
Источник: Яндекс