Пн.- Пт. 9.00-20.00
Сб. 9.00-18.00
Вс. 9.00-20.00

121108, Москва, ул. Минская, д. 5

Отзывы

Оставить отзыв

Мы всегда рады положительным отзывам и серьезно относимся к отрицательным, а так же внимательны к любым вашим пожеланиям.

Отправить
Нажимая кнопку, вы даете соглавие на обработку ваших персональнх данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Нечего фильтровать
Была на осмотре, консультации, узи у маммолога Акимова Д.В. 4.02.24г) Это восторг) очень доброжелательный, грамотный, опытный врач. Все четко, доступно, по делу) Не навязывают услуги. Администраторы прекрасные, вежливые!) клиника чистая, аккуратная) все вовремя по приему)
Юлия Финк / 4 февраля 2024
Источник: Яндекс
Скажу я вам, это самый приятный медцентр, в котором я была. Идеально всё. Несмотря на то, что я по купону Биглион, внимания меньше не было. Администраторы приветливые. Девочка акушерка просто милейшая. Маммолог Акимов Д. В. достоин отдельного внимания. Так детально мне ещё ни один врач мои проблемы не описывал. Каждый свой шаг комментировал. Врач-репродуктолог Стерликова Наталья тоже понравилась , спокойная, понимающая, всё объяснила и даже нарисовала для того, чтобы мне легче было ее понять.
Татьяна М. / 31 января 2024
Источник: Яндекс
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Центру планирования семьи "Доктор Фронталь", врачи высокой квалификации, искренне признательные всему коллективу за позитивное и комфортное нахождение в центре. Центр подарил нам надежду на расширение нашей семьи!!!
дима г. / 27 января 2024
Источник: Яндекс
Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание! 10 из 10
jamila-qodirova / 27 января 2024
Источник: Яндекс
Моя девушка была на приёме у маммолога. Очень понравилось, что врач подробно всё объяснил и был вежлив. Обязательно придем ещё к другим врачам!
Егор Кропинов / 21 января 2024
Источник: Яндекс
Невероятная клиника! Точно лучшая в Москве. Я бывала во многих частных мед.учреждениях, но такое прекрасное отношение к пациентам и высокий профессионализм врачей не встречала, даже в значительно более дорогих клиниках. Настолько теплое отношение и максимальная забота, что чувствуешь себя в окружении близких людей. Никогда у меня не было таких эмоций от посещения врачей! Мне здесь, без преувеличений, спасли жизнь дважды! Я потеряла сознание на приеме (так как накануне было переутомление и стрессы). А прекрасные, Голикова София Павловна и Забалуева Юлия Александровна, меня моментально привели в чувства, отпоили вкусным кофе и накормили конфетами. Ещё раз я чуть не отключилась, меня окружили максимальной заботой. Низкий поклон и благодарность всем сотрудникам! И ещё отдельная благодарность девушкам администраторам — максимально доброжелательные умницы, всегда угощают чем и кофе, подбирают удобное время для записи и всегда красивые и улыбчивые. Большая редкость видеть такой прекрасный сервис во всем. Однозначно лучший медицинский цент! Порекомендовала уже всем друзьям. Спасибо вам!
Ли / 24 декабря 2023
Источник: Яндекс
Внимательные и профессиональные врачи. Обратилась за альтернативным мнением. Назначения были не по стандартам «так положено», а конкретно подобранные под меня и с учетом всех нюансов. Врачи Стерликова и Киселева. Очень благодарна!
Ольга П. / 14 декабря 2023
Источник: Яндекс
Очень понравилась клиника , начиная от очень внимательных девочек на ресепшен и заканчивая приемом ) Была у маммолога , все понятно рассказал , об’яснил , сделали узи, сделал назначение ! Клинику рекомендую
Naomi Thai Spa / 17 декабря 2023
Источник: Яндекс
Местечко хорошее. Интерьер очень приятный и солидный. Приятно было находиться. Девушки администраторы отзывчивые и приятные. Была у маммолога. Мужчина приятный, создавал приятную атмосферу и постоянно беседовал, чтобы я не чувствовала неловкость от осмотра. Большой профессионал. Много мне объяснил понятным и внятным языком, успокоил. Спасибо большое, буду иметь в виду эту клинику)
Наталия Горбылёва / 2023-11-27 16:03:28
Источник: Яндекс
Моя любимая клиника. Спасибо большое администраторам Марине и Екатерине за приятный прием, очень гостеприимно, уважительно общаются, угостили вкусным кофе. В этой клинике уже давно, все скрининги делала тут, анализы тоже сдаю тут, а сегодня приехала на узи и не в первый раз была в восторге от Балахонцевой Ольги Сергеевны! Спасибо за прием, все понятно и доступно объяснили, решили мою проблему, за что благодарна очень!
Белла Паремузян / 9 декабря 2023
Источник: Яндекс
Хорошая клиника, грамотные специалисты, цены адекватные. Единственное что отталкивает, это администраторы всегда угрюмые и не располагают к общению . А в целом отличная клиника
Саид Гасанов / 2023-12-03 16:00:59
Источник: Яндекс
Сдавала в клинике доктора Фронталь анализы. Хочу отметить уютную, камерную атмосферу, ненавязчивую музыку, убранство к новому году вне всяких похвал! Медсестра Лиана безболезненно взяла кровь на анализ, администраторы Марина и Екатерина вежливы, улыбчивы, помогли оперативно заполнить документы. Я обязательно вернусь в эту клинику, тем более, что кофе здесь очень вкусный)
Юлия Б. / 2023-12-06 15:49:44
Источник: Яндекс